LOT 362

ESTIMATION

Une commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs à façade légèrement galbée. Les montants sont moulurés et arrondis. (restaurations) Plateau de bois Travail provincial, époque XVIIIème siècle Hauteur: 86.5 cm- Largeur: 133.5 cm- Profondeur: 64 cm900