LOT 383

ADJUDICATION

320€

Garniture de cheminée en régule patiné comprenant une pendule ornée d'un enfant sur une charette de pampres de vigne tirée par deux oiseaux. La roue formant cadran, et une paire de coupes à décor de feuilles de laurier et de noeuds. Terrasse en marbre rouge Style Louis XVI, début XXème siècle Dimensions de la pendule : hauteur 41 cm - longueur : 43.5 cm - largeur : 15.5 cm Hauteur des coupes : 36 cm