LOT 403

ADJUDICATION

120€

Guéridon de forme ronde en acajou et placage d'acajou reposant sur trois pieds galbés se terminant par des griffes et réunit par une tablette d'entretoise de forme triangulaire. Dessus de marbre (accidenté) Epoque XIXe siècle Hauteur 72 cm; diamètre 73 cm