Réunion d'un vestiaire en bois naturel, foncé de miroir, paire petits guéridons tripode, une armoire d'applique en bois relaqué crème, meule type confiturier en bois naturel, un paravent trois feuilles en bois relaqué blanc à toile tendue de tissu décor algues, paire de petits meubles en bois relaqué blanc années 30 (accidents), un étendoir à linge en hêtre, petite meuble bas ouvrant par un tiroir sur le côté, une table à deux plateaux en bois naturel (état moyen), petite table carrée à deux plateaux, une table TV en acajou verni des années 60's, un petit meuble en médium vernis, une table de salon, pieds en métal laqué noir et dessus formica façon de bois, une table rectangulaire en bois naturel, suite de 6 chaises paillées style Régence et 3 chaises paillées et 2 chaises en bois dépareillées, une petite table d'appoint en métal chromé et 3 tablettes de verre, une petite étagère d'applique en hêtre, paire de chaises à deux pieds antérieurs cannelés de style Louis XVI et 3 chaises en merisier à dossier renversé de style Restauration, un petit meuble ouvrant par un vantail des années 30, un bout de lit en bois naturel et assise en cuir noir (à refaire), un meuble à hauteur d'appui en chêne à une niche, deux tiroirs et deux vantaux, armoire Louis-Philippe en chataîgnier (quelques accidents), table basse à desus de verre, Travail contemporain, table de ferme rectangulaire en bois naturel (accidents)