Venetaux enchèresdu mobilier garnissantlechâteau-hôtel

SVV - CHATEAU BONABAN - LA GOUESNIERE

LOT 83

ADJUDICATION

CHYLA " portrait d'homme aux décorations" grande huile sur toile datée 96 ( encadrement en résine ) , dimensions : 250 x 150 cm environ