Venetaux enchèresdu mobilier garnissantlechâteau-hôtel

SVV - CHATEAU BONABAN - LA GOUESNIERE

LOT 185 - Vendu le mercredi 07 août 2013

ADJUDICATION

"nature morte", huile signée BARTOS, daté 64