INSCRIPTION GRATUITE
INFOS VENTES
logo Emeraude Enchères

DESCRIPTION :

Belle vente aux enchères de tableaux, argenterie, mobilier et objets d'art

LIEU DE LA VENTE :

SVV - BELLE VENTE

EXPOSITIONS :

Pas d'exposition

LOT 5

ESTIMATION

NC

GEO-FOURRIER Georges ( 1898 - 1966 ) " Descente de la croix" Estampe aquarellée, porte l'inscription " Locronan" Dimensions : 18 X 11.5 cm (à vue)

MEILLEURES VENTES...