LOT 12

ADJUDICATION

110€

HILAIRE Camille (1916- 2004) "Nu au miroir" Lithographie couleurs, signée dans la cuvette en bas à droite, n° 15 / 200 (vendu avec un certificat d'authenticité) Dimensions: 29 x 46 cm