LOT 31

ADJUDICATION

PACOUIL GEORGES (1903-1996) «Maison à Saint-Germain» Dessin à l'encre de Chine sur papier brun, situé en bas à gauche, signé et daté 35 en bas à droite, avec envoi "à mon très cher ami Charles Léger" Dimension : 20x26 cm