LOT 103

ESTIMATION

Ecole française fin XIX ème siècle - début du XX ème siècle "Nature morte à la chataîgne, pomme, couteau et vase fleuri sur un entablement" Huile sur toile, monogramée BC et datée 1913 ? en bas à droite (rentoilage) Dans un cadre à canaux en bois stuc doré Dimensions: 40 x 32 cm