LOT 177

ADJUDICATION

360€

Réunion de quatre cuillères à soupe modèle filet, une cuillère à soupe modèle violonné, une cuillère à soupe modèle Louis XV, quatre fourchettes modèle filet et une fourchette modèle violonné. Le tout en argent. Poinçon Vieillard et poinçon Minerve. Orfèvres mélés Poids 965 gr