LOT 244

ADJUDICATION

550€

Montre de gousset en argent avec son movement au coq marqué WILDE London avec un numéro 6633. Travail Anglais. Epoque fin XVIIIè- début XIXème siècle On y joint une châine de montre avec sa clef ornée d'un cheval dans une réserve et un porte montre en argent décoré d'une femme tenant une corne d'abondance Poids brut: 152 g