LOT 273

ADJUDICATION

1900€

BARYE Antoine louis (1796- 1875) "Deux chiens de chasse" Sculpture en bronze à patine verte nuancée, signée , fonte d'édition ancienne Hauteur: 20 cm- Longueur: 28 cm