LOT 283

ESTIMATION

Vase en verre teinté en dégradé jaune pâle à base renflée et long col évasé à décor émaillé de fleurs sur des tiges. Le bord du col est à dorure Porte la signature "Emile GALLE, Nancy (avec la Croix de Lorraine)" Hauteur: 34.5 cm