LOT 286 - Vendu le samedi 04 mai 2013

ADJUDICATION

45€

HB QUIMPER Croix celtique en faïence émaillée à décor géométriques et stylisés Marqué et n° F108 QM Hauteur: 29 cm- largeur: 15.5 cm