LOT 293

ADJUDICATION

520€

JEAN- HAFFEN Yvonne (1895- 1993)- Manufacture HENRIOT Quimper "Fillette de Plougastel et ses paniers de fraises" Sujet en faïence méaillée, monogrammé (petit éclat) Hauteur: 11.5 cm