LOT 296

ADJUDICATION

120€

MASSIER FILS Sellette en barbotine à décor d'iris sur un fond mauve et violet en dégradé ( accidents). Marqué du cachet " MASSIER FILS, ...RE PERRET, VALLAURIS, en creux de deux P croisés, signé MAX dans le décor". Dimensions hauteur : 76 cm