LOT 299 - Vendu le samedi 04 mai 2013

ADJUDICATION

JAPON Assiette ronde en porcelaine polychrome à bords oulés à décor de fleurs dans des réserves Imari. Epoque fin XIXème siècle. Dimensions : 21.5 cm de diamètre