LOT 320

ADJUDICATION

450€

Maquette de trois mâts en bois et ficelle. Présentés dans une vitrine toutes faces (manque une vitre et un bout de corniche) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 34.5 cm- Largeur: 46.5 cm- Profondeur: 21 cm