LOT 329

ADJUDICATION

800€

Paire de couleuvrines dite "LANTAKA" en bronze patiné à décor de motifs feuillagés, stylisés, sur leur chandeliers. Indonésie XIXème siècle Longueur hors tout : 67 cm