LOT 366

ADJUDICATION

1750€

Table à jeux en placage de bois noirci et marqueterie Boulle à plateau ouvrant laissant apparaître un feutre vert. La ceinture en chantournée et ornée d'un mascaron en bronze. Elle repose sur quatre pieds galbés. (Manques et accidents) Ornementation de bronze doré Epoque Napoléon III Hauteur :78.5 cm- Largeur: 87.5 cm- Profondeur : 44 cm