LOT 383

ADJUDICATION

380€

Secrétaire restangulaire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par un tiroir à doucine en partie supérieure, un abattant et deux portes à l'anglaise. L'abattant laisse apparaître une niche, un large tiroir et cinq tiroir en placage de citronnier à décor de flilets. Dessus de marbre gris de Sainte- Anne (manques) Epoque Louis- Philippe Hauteur: 1469 cm- Largeur: 98 cm- profondeur: 44 cm