Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 41

ADJUDICATION

60€

SCHOMOGUE J. (début XXème siècle) "Nature morte aux oeillets dans un pichet " Huile sur toile signée en bas à droite ( accident) Dimensions : 55 x 38 cm