Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 47

ADJUDICATION

THEBERGE G (fin XIXème siècle) "Rocher sur la plage" Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à gauche et marquée "La Hive" en bas à droite. Dimensions: 33 x 47 cm