Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 51

ADJUDICATION

ARZUL (XXème siècle) "Homme isolé sur la plage de Carnac" Huile sur toile, signée en bas à droite, située, datée (19)93 et contresifgnée au dos (petits manques et sans encadrement), étiquette de la galerie "Vue sur Mer" au dos Dimensions: 65 x 100 cm