Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 100 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ADJUDICATION

380€

Ecole Française du XIXème siècle " Jeune femme pensive dans un paysage" Huile sur toile Dimensions: 102 X 73 cm