Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 106

ESTIMATION

MARIN Claude (1924- ) "Calèche dans la ville" Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 27.5 x 35 cm