Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 118 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ESTIMATION

MURAWJOFF Wladimir Léonidovich (1861- 1940) "Cerf dans un paysage" Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos Dimensions:61 x 76 cm