Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 155

ADJUDICATION

190€

Réunion de deux grands porte-photos à encadrement en argent, un petit cadre à décor floral, un autre en forme de coeur et un autre à décor de fleurs Art Nouveau et deux deux oies Travail Anglais Poids brut : 790 gr On y joint deux cadres en métal argenté.