Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 196 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ADJUDICATION

Médaillon porte-photo de forme ovale en or jaune à décor d'une frise de créneaux. (manque l'aiguille) Poids brut: 8 gr