Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 218 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ADJUDICATION

170€

Bague Solitaire en or blanc et platine ornée d'un diamant taille ancienne en serti à griffes. Poids brut: 2 gr