Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 238 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ESTIMATION

Alliance en platine ornée de petits diamants sertis Poids brut : - d'un gramme