Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 241

ADJUDICATION

45€

PAILLET Charles (1871-1937) " Le Coq " Sculpture en bronze patiné, signé. Socle en marbre vert de mer. Fonte d'édition ancienne. (accident à une patte) Hauteur 14.5 cm