Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 246

ADJUDICATION

300€

CHIPARUS Demeter (1886 - 1947), d'après "Femme aux lévriers" Groupe en régule patiné et ivoirine, terrasse en marbre Porter et albâtre, signé sur la terrasse (manques) Hauteur 42.5 cm - largeur 60 cm - profondeur 15 cm