Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 255 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ADJUDICATION

150€

Vierge d'accouchée en faïence émaillée Epoque XIXème siècle Hauteur : 26.5 cm