Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 257

ADJUDICATION

90€

QUILLIVIC - HB QUIMPER Grand pichet "Roy Gralon", en faience émaillée à anse en forme de serpent. Marqué, signé et daté 1920 en creux, numéro 752 pp Hauteur : 15 cm