Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 263

ADJUDICATION

DESVRES Encrier en faïence émaillée formant range-lettres. Il ouvre par un tiroir en façade. (égrenures) Hauteur: 19 cm- Largeur: 29 cm- Profondeur: 22 cm