Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 281 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ADJUDICATION

150€

LEGRAS Vase soliflore en verre teinté orange à décor d'un paysage de neige émaillé Signé. Hauteur: 50 cm