Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 344 - Vendu le samedi 09 mars 2013

ADJUDICATION

720€

CHINE Sujet décoratif en pierre dure sculptée à décor de personnage sur un cucurbitacé Hauteur : 11 cm - Largeur : 23 cm