Oeuvres graphiques - bibelots divers - objets de décoration - mobilier de style et d'occasion A 10 H : du lot 1 au lot 152 (oeuvres graphiques, divers, véhicule) A 14 H : du lot 153 au lot 511 (argenterie, bijoux, faïence, instruments de musique, mobilier, objet d'art ...)

Vendredi 10 mai de 14 à 18h30

LOT 387

ESTIMATION

Armoire en placage d'acajou ouvrant par deux vantaux, corniche droite. Travail Anglais (Sauts, manque de placage en partie supérieure des vantaux en façade et dans la partie inférieure) Hauteur : 184, 5 ; Largeur ; 123 cm ; Profondeur : 63 cm