Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 375

ADJUDICATION

4600€

Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à fronton orné de motifs feuillagés à enroulements et d'un mascaron à panache. (Manques, accidents, redorures, restauration. Système de fixation du fronton à revoir) Epoque Régence. Hauteur: 178 cm- Largeur: 98 cm Expert: Mr Bertrand BERTHELOT