Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 414

ADJUDICATION

Console de forme rectangulaire en bois naturel à ceinture en façade à deux encadrements moulurés. Elle repose sur deux pieds antérieurs tournés et deux pieds postérieurs droits réunis par une tablette d'entretoise. Epoque fin XIXème - début XXème siècle Hauteur : 94 cm - Largeur : 96 - Profondeur : 41 cm