Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 416

ADJUDICATION

250€

EXTREME-ORIENT Paravent à deux feuilles en bois naturel sculpté et ajouré à panneaux en bois laqué rouge et noir à décor d'oiseaux branchés en nacre, ivoire et bois. (manques) Epoque début XXème siècle Hauteur: 184 cm- Largeur (par feuille): 80 cm