SVV - VENTE DE JOUETS

LOT 23

ADJUDICATION

300€

Superbe petit landeau de poupée en tôle, années 1950. Etat moyen à bon. Capote complète non déchirée. Cache bébé idem. Trace d'oxydations sur les chromes et divers manques de peinture. Petites restaurations faciles. Dimensions 29 x 16 cm - hauteur 25 cm