A 10 h: du lot 1 au lot 154 (oeuvres graphiques, jouets, livres, mode, timbres, marine, militaria, Extrême-Orient, monnaie, divers ... A 12 h : vente de 5 véhicules du lot 155 au lot 159 (suite liquidations judiciaires et crédit-bail) : attention vous munir de deux pièces d'identité et/ou Kbis et justificatif de domicile - PAS DE LIVE SUR LES VEHICULES A 14 h : du lot 160 au lot 463 (argenterie, bijoux, porcelaine, faïence, objets d'art, mobilier, tapis ... )

Vendredi 31 mai de 14 à 18h30

LOT 30

ESTIMATION

GUEZENNEC J.C (XXème siècle) "Paysage au moulin" et "La tour de Kerroc"h" Réunion de deux gouaches sur papier, signées, située Le Havre et datée 22 Novembre 1956 au dos pour l'une(Accident au verre au coin supérieur gauche) 35 x 48.5 cm (à vue) et 31 x 45.5 cm (à vue)