SVV - VENTE DE JOUETS

LOT 211

ADJUDICATION

290€

DINKY TOYS FRANCE Camion laitier P55 citroën avec tous ses casiers à bouteilles - véhicule B / boite A Quelques minis éclats et un éclat sur la portière droite et sur le dessus de la cabine REF : 586