Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 13 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

Ecole XVIIIème siècle "Vue de saint-Malo" Gravure en noir en deux parties (rousseurs) Dimensions: 13 x 45 cm (à vueà