Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 23 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

60€

RICHETIN René (1923 - 2008) "composition" Aquarelle sur papier, signée en haut à droite Dimensions : 27x 16 cm (à vue)