Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 47 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

220€

PUECHMAGRE Frédéric (?- 1914) "Marchand ambulant chargeant sa charrette" Dessin au fusain et aquarelle sur papier brun, signé en bas à droite Dimensions: 32 x 48 cm (à vue)