Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 61 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

90€

JOBBE-DUVAL A. (XXème siècle) "La grève, Trébeurden" Huile sur toile signée et datée 1916 en bas à droite Dimensions : 33 x 55 cm